HYUNDAI I10 1.1L U. D3FA. HATCH 5D. INDIA PLANT. HATCHBACK

1.1L Дизель D3FA CRDI (75 л.с. / 55 кВт) Передний привод. Левый руль [2007–2010]

Фильтр тонкой очистки дизельного топлива для ХЁНДАЙ i10 1.1L U. D3FA. HATCH 5D. INDIA PLANT. HATCHBACK

Тонкой очистки [дизель]

Где купить?

Вы можете приобрести продукцию Masuma в интернет-магазинах наших надежных партнеров или в их розничных точках продаж

Гарантия 1 месяц

Модификация: 1.1L Дизель D3FA CRDI (75 л.с. / 55 кВт) Передний привод. Левый руль
Период установки: с 2007.12 по 2010.11
Ищете топливный фильтр дизеля для ХЁНДАЙ i10 2007-2010 1 1L U D3FA HATCH 5D INDIA PLANT HATCHBACK? Точный и удобный подбор для разных модификаций HYUNDAI i10 в электронном каталоге MASUMA. Гарантия 2 года!
Мы подскажем где купить топливный фильтр дизеля на HYUNDAI i10 1 1L U D3FA HATCH 5D INDIA PLANT HATCHBACK по низким ценам — на странице товара есть быстрый переход в разные интернет-магазины для покупки онлайн.
Выберите модификацию:
1.1L Дизель D3FA CRDI
75 л.с. / 55 кВт
Передний привод
Левый руль
2007 - 2010 г.в.
Выберите модификацию:
Модификация 1
2007 - 2010 г.в.
1.1L Дизель D3FA CRDI
75 л.с. / 55 кВт
Передний привод
Левый руль

Сообщение об ошибке

Схема установки -

Обратная связь

Ошибка Яндекс captcha!
Нажимая "Отправить сообщение", вы даете согласие на обработку ваших персональных данных, согласно Политике конфиденциальности
Есть вопрос по работе сайта, качеству запчастей, гарантии или сотрудничеству? Напишите нам — ответим в течение рабочего дня.

Спасибо!

Спасибо, сообщение отправлено. Если оно требует ответа — напишем вам на электронную почту.

Выбор города

Вы не можете заказывать на сайте

Обратитесь к вашему дилеру или сделайте заказ на его сайте