TOYOTA HIGHLANDER MHU23L

3.3L Бензин 3MZFE EFI (215 л.с. / 158 кВт) Передний привод. Левый руль [2005–2007]

Датчики давления в шинах для ТОЙОТА HIGHLANDER MHU23L

В каталоге MASUMA пока не представлены датчики давления шин для вашего автомобиля. Но есть другие подходящие детали — посмотрите все запчасти для TOYOTA HIGHLANDER MHU23L
Ищете датчик давления в шинах для ТОЙОТА HIGHLANDER 2005-2007 MHU23L? Точный и удобный подбор для разных модификаций TOYOTA HIGHLANDER в электронном каталоге MASUMA. Гарантия 2 года!
Мы подскажем где купить датчик давления в шинах на TOYOTA HIGHLANDER MHU23L по низким ценам — на странице товара есть быстрый переход в разные интернет-магазины для покупки онлайн.
Выберите модификацию:
3.3L Бензин 3MZFE EFI
215 л.с. / 158 кВт
Передний привод
Левый руль
2005 - 2007 г.в.
Выберите модификацию:
Модификация 1
2005 - 2007 г.в.
3.3L Бензин 3MZFE EFI
215 л.с. / 158 кВт
Передний привод
Левый руль

Сообщение об ошибке

Схема установки -

Обратная связь

Ошибка Яндекс captcha!
Нажимая "Отправить сообщение", вы даете согласие на обработку ваших персональных данных, согласно Политике конфиденциальности
Есть вопрос по работе сайта, качеству запчастей, гарантии или сотрудничеству? Напишите нам — ответим в течение рабочего дня.

Спасибо!

Спасибо, сообщение отправлено. Если оно требует ответа — напишем вам на электронную почту.

Выбор города

Вы не можете заказывать на сайте

Обратитесь к вашему дилеру или сделайте заказ на его сайте