TOYOTA LAND CRUISER FZJ70L

4.5L Бензин 1FZF Карбюратор (190 л.с. / 140 кВт) Полный привод (4WD). Левый руль Soft Top [1992–1995]

Сливная пробка картера двигателя для ТОЙОТА LAND CRUISER FZJ70L

Где купить?

Вы можете приобрести продукцию Masuma в интернет-магазинах наших надежных партнеров или в их розничных точках продаж

Гарантия 24 месяца или 50 тыс. км. пробега

Примечание: С магнитом
Модификация: 4.5L Бензин 1FZF Карбюратор (190 л.с. / 140 кВт) Полный привод (4WD). Левый руль Soft Top
Период установки: с 1992.01 по 1995.01
Ищете сливную пробку картера для ТОЙОТА LAND CRUISER 1992-1995 FZJ70L? Точный и удобный подбор для разных модификаций TOYOTA LAND CRUISER в электронном каталоге MASUMA. Гарантия 2 года!
Мы подскажем где купить сливную пробку картера на TOYOTA LAND CRUISER FZJ70L по низким ценам — на странице товара есть быстрый переход в разные интернет-магазины для покупки онлайн.
Выберите модификацию:
4.5L Бензин 1FZF Карбюратор
190 л.с. / 140 кВт
Полный привод (4WD)
Левый руль Soft Top
1992 - 1995 г.в.
Выберите модификацию:
Модификация 1
1992 - 1995 г.в.
4.5L Бензин 1FZF Карбюратор
190 л.с. / 140 кВт
Полный привод (4WD)
Левый руль Soft Top

Сообщение об ошибке

Схема установки -

Обратная связь

Ошибка Яндекс captcha!
Нажимая "Отправить сообщение", вы даете согласие на обработку ваших персональных данных, согласно Политике конфиденциальности
Есть вопрос по работе сайта, качеству запчастей, гарантии или сотрудничеству? Напишите нам — ответим в течение рабочего дня.

Спасибо!

Спасибо, сообщение отправлено. Если оно требует ответа — напишем вам на электронную почту.

Выбор города

Вы не можете заказывать на сайте

Обратитесь к вашему дилеру или сделайте заказ на его сайте