TOYOTA RAV4 SXA10L. EUR

2.0L Бензин 3S-FE EFI (128 л.с. / 94 кВт) Полный привод (4WD). Левый руль SOT [SOFTTOP] [1997–2000]

Шлейф подрулевой для ТОЙОТА RAV4 SXA10L. EUR

Шлейф подрулевой

Где купить?

Вы можете приобрести продукцию Masuma в интернет-магазинах наших надежных партнеров или в их розничных точках продаж

Новинка

Гарантия 24 месяца или 50 тыс. км. пробега

Модификация: 2.0L Бензин 3S-FE EFI (128 л.с. / 94 кВт) Полный привод (4WD). Левый руль SOT [SOFTTOP]
Период установки: с 1997.12 по 2000.08
Ещё в категории «Рулевое управление»
Ищете шлейф подрулевой для ТОЙОТА RAV4 1997-2000 SXA10L EUR? Точный и удобный подбор для разных модификаций TOYOTA RAV4 в электронном каталоге MASUMA. Гарантия 2 года!
Мы подскажем где купить шлейф подрулевой на TOYOTA RAV4 SXA10L EUR по низким ценам — на странице товара есть быстрый переход в разные интернет-магазины для покупки онлайн.
Выберите модификацию:
2.0L Бензин 3S-FE EFI
128 л.с. / 94 кВт
Полный привод (4WD)
Левый руль SOT [SOFTTOP]
1997 - 2000 г.в.
Выберите модификацию:
Модификация 1
1997 - 2000 г.в.
2.0L Бензин 3S-FE EFI
128 л.с. / 94 кВт
Полный привод (4WD)
Левый руль SOT [SOFTTOP]

Сообщение об ошибке

Схема установки -

Обратная связь

Ошибка Яндекс captcha!
Нажимая "Отправить сообщение", вы даете согласие на обработку ваших персональных данных, согласно Политике конфиденциальности
Есть вопрос по работе сайта, качеству запчастей, гарантии или сотрудничеству? Напишите нам — ответим в течение рабочего дня.

Спасибо!

Спасибо, сообщение отправлено. Если оно требует ответа — напишем вам на электронную почту.

Выбор города

Вы не можете заказывать на сайте

Обратитесь к вашему дилеру или сделайте заказ на его сайте