TOYOTA YARIS NCP13L

1.5L Бензин 1NZFE EFI (106 л.с. / 78 кВт) Передний привод. Левый руль JPP [2001–2005]

Датчики давления в шинах для ТОЙОТА YARIS NCP13L

В каталоге MASUMA пока не представлены датчики давления шин для вашего автомобиля. Но есть другие подходящие детали — посмотрите все запчасти для TOYOTA YARIS NCP13L
Ещё в категории «Колёса»
Ищете датчик давления в шинах для ТОЙОТА YARIS 2001-2005 NCP13L? Точный и удобный подбор для разных модификаций TOYOTA YARIS в электронном каталоге MASUMA. Гарантия 2 года!
Мы подскажем где купить датчик давления в шинах на TOYOTA YARIS NCP13L по низким ценам — на странице товара есть быстрый переход в разные интернет-магазины для покупки онлайн.
Выберите модификацию:
1.5L Бензин 1NZFE EFI
106 л.с. / 78 кВт
Передний привод
Левый руль JPP
2001 - 2005 г.в.
Выберите модификацию:
Модификация 1
2001 - 2005 г.в.
1.5L Бензин 1NZFE EFI
106 л.с. / 78 кВт
Передний привод
Левый руль JPP

Сообщение об ошибке

Схема установки -

Обратная связь

Ошибка Яндекс captcha!
Нажимая "Отправить сообщение", вы даете согласие на обработку ваших персональных данных, согласно Политике конфиденциальности
Есть вопрос по работе сайта, качеству запчастей, гарантии или сотрудничеству? Напишите нам — ответим в течение рабочего дня.

Спасибо!

Спасибо, сообщение отправлено. Если оно требует ответа — напишем вам на электронную почту.

Выбор города

Вы не можете заказывать на сайте

Обратитесь к вашему дилеру или сделайте заказ на его сайте